Кемпинговая палатка Trek Planet – ваш дом на природе

Палатка для кемпинга  – идеальный выбор для тех, кто хочет отдохнуть на природе большой компанией или с детьми. Это отличный вариант для поездки на выходные на машине или для длительного кемпинга. Хотите отдохнуть с комфортом? Тогда возьмите кемпинговую палатку, выберите живописное место на свой вкус, привезите свой дом с собой и наслаждайтесь отдыхом.

Кемпинговая палатка это целый дом на природе вместимостью от 2-х до 6-ти человек. Высокий потолок, большие вентиляционные и обзорные окна, вместительный тамбур для вещей или организации столовой. Некоторые палатки имеют 2 или даже 3 отдельные комнаты, все входы в спальные отделения защищены москитными сетками. Тамбур у палаток для кемпинга светлый и высокий с дополнительными обзорными окнами, с несколькими входами, для большего удобства.

При выборе палатки обязательно обращайте внимание на качество материалов, из которых она выполнена, на то, как легко и удобно расстегиваются молнии, на фурнитуру и детали.  Водостойкость палатки должна быть не менее 2000 мм водяного столба, а пол должен быть усилен. Лучший вариант – пол из армированного полиэтилена, который устойчив к механическим повреждениях и не промокает даже в сильный дождь. Швы палатки должны быть дополнительно проклеены, чтобы палатка не промокала в плохую погоду.

К каждой кемпинговой палатке Trek Planet прилагается прочный чехол с удобными ручками и инструкция со всеми техническими данными и размерами палатки.

Кемпинговая, как и любая другая палатка должна хорошо вентилироваться. В палатках Trek Planet вы найдете дополнительные вентиляционные окна, вентиляционные купола, продвинутые трехпозиционные окна, благодаря которым можно регулировать степень вентиляции. Конструкция каждой палатки Trek Planet продуманна для максимального комфорта.

Внутренняя палатка выполнена из дышащего материала, дверь имеет двойную молнию и москитную сетку для защиты от насекомых, внутренние карманы, кольцо для подвески фонаря.

В коллекции кемпинговых палаток Trek Planet вы найдете широкую линейку высоких палаток с огромным просторным тамбуром различной конструкции для любого бюджета!