Самонадувающийся коврики для туризма и активного отдыха

Trek Planet представляет линейку самонадувающихся ковриков в ассортименте товаров для туризма и активного отдыха. Самонадувающиеся коврики – незаменимая вещь в походе, на отдыхе в лесу, в кемпинговом лагере или просто на пляже. Благодаря вспененному полиуритану внутри коврика он быстро надувается и хорошо держит форму. Такой коврик в сдутом состоянии занимает мало места и удобен в перевозке, при этом имеет отличные теплоизолирующие качества.

Все коврики имеют чехол с затяжкой и стропы для фиксации.

Самый компактный в линейке – самонадувающийся коврик Camp Lite 25 толщиной 2,5 и весом всего 890 грамм. Отлично подойдет для вело и туристических походов. Простой в использовании, изготовлен из прочного и износостойкого полиэстера 75D.

Два самонадувающихся коврика Active 25 и Fisherman 25 отличаются друг от друга только расцветкой. Оба имеют толщину 2,5 см. и небольшой вес – 1,05 кг. 

 

Самый удобный самонадувающийся туристический коврик Active 38 имеет толщину 3,8. Такой коврик не даст замерзнуть и сделает ваш отдых максимально комфортным.

Двухспальный самонадувающийся коврик TREK PLANET Active Double 25 имеет толщину 2,5 см., и подходит для двух человек. Также его можно сложить вдвое и получить толстый коврик под один спальник! Все спальные мешки кемпинговой линейки состегиваются друг с другом. Такой коврик станет идеальным решением для отличного семейного отдыха!