Обзор шатров для дачи и отдыха на свежем воздухе

 
Шатер для дачи станет прекрасной альтернативой беседке и украсит ваш загородный участок, спасет вас от ветра, непогоды и насекомых. Шатры также подойдут для загородных мероприятий и отдыха на свежем воздухе.
Установить загородный шатер вы сможете быстро и просто, это не требует специальных навыков, в комплект поставки входят все необходимые комплектующие для сборки шатра.
В коллекции Trek Planet представлены следующие модели шатров:
Barbeque Dome - шатер четырехугольной формы очень просторный и имеет прекрасный обзор. Его можно использовать. как шатер для дачи, летней столовой, беседки. Все 4 стенки шатра выполнены из москитной сетки,
благодаря этому отлично вентилируется в жаркую погоду, при этом защищает от насекомых.
Picnic Dome – большой пятиугольный шатер, окруженный со всех сторон москитной сеткой, обеспечивающей превосходную вентиляцию, а также надежно защищающей от назойливой мошкары . Он отличается большими размерами и огромным внутренним помещением,
Rain Dome – шатер оснащен двумя входами из москитной сетки и двумя закрытыми стенками. Две стороны из полиэстера надежно защищают от ветра и дождя, две другие стороны из москитной сетки позволяют шатру отлично проветриваться. Двери из москитной сетки можно убрать, свернув их по бокам;
Weekend Dome – шатер имеет огромное внутреннее пространство.  Вы можете использовать его в качестве летней столовой или беседки. Две стороны из полиэстера надежно защищают от ветра и дождя, а три другие стороны из москитной сетки позволяют шатру отлично проветриваться и защищают от насекомых.
Dinner Dome – шатер имеет четырехугольную форму, благодаря отличной вентиляции, большим размерам и прекрасным обзором  это хороший выбор для любых погодных условий. При полностью закрытых шторками окнах - дает 100% защиту от дождя и непогоды.
Siesta –  огромный шестиугольный шатер, который имеет две двери и четыре окна. При открытых по всему периметру больших окнах - очень хорошо проветривается, а москитная сетка защищает от назойливых комаров и мух. При полностью закрытых шторками окнах - дает 100% защиту от дождя и непогоды.
Carribean Beach – компактный тент-козырек для защиты от солнца и ветра.  Он обеспечивает защиту от солнца, ветра и даже легких осадков - особенно полезен для очень маленьких детей. Очень прост в установке, имеет малый вес и удобный чехол с ручкой для переноски.
Miami Beach – четырехугольный тент-козырек для защиты от солнца и ветра на пляже. Очень прост в установке, имеет малый вес и удобный чехол с ручкой для переноски. По бокам этого тента есть два кармана для пляжных принадлежностей.
Malibu Beach - пляжный тент для защиты от солнца и ветра на пляже. Идеально подойдет для маленьких детей. Имеются утяжеляющие карманы для песка и устойчивости тента. Легкий вес и простота сборки.
Aqua Tent –тент идеально подходит для душа и туалета.   Внутри тента имеется кармашки для туалетных принадлежностей. Для подвески душа имеется специальный крючок, а также верхняя вентиляция.
Tent 400 Set/ Tent 500 Set – легкий, надежный тент защитит вас от солнца и дождя. Тканевая часть - из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, имеются две стальные стойки, растяжки и колышки. В собранном виде тент имеет небольшие размеры и не занимает много места при транспортировке.
 
Многообразие шатров – отличная возможность для каждого сделать оптимальный выбор для отдыха