Зачем нужен туристический шатер?

Шатер на отдыхе традиционно используется как кухня на длительном семейном отдыхе или как место, в котором можно посидеть большой компанией, если снаружи непогода.

Туристический шатер – одна из самых популярных вещей на кемпинге. Только подумайте: со всех сторон вентиляция, большие обзорные окна, защитная шторка и москитная сетка на каждом окне, несколько входов. Наши шатры имеют высоту 210 см. Даже очень высоким людям будет комфортно.

Купить шатер – значит обезопасить себя от дождя и палящего солнца. В жаркую погоду шатер вентилируется со всех сторон и обеспечивает защиту от всех насекомых. В дождь достаточно закрыть защитные окна, и вы снова окружены уютом и приятной атмосферой отдыха на природе. Водонепроницаемость наших изделий – 2000 мм.

Для любителей «цивилизованного» отдыха на природе у нас есть особенное предложение. Универсальный шатер-тент, который можно использовать для переодевания, душа или туалета.

Соотношение стоимости шатра и полученных от него удобств весьма привлекательно. Это заставляет людей искать новые варианты использования шатра. Например, шатер можно использовать на даче в качестве беседки. Для него не требуется много места, к тому же не требуется фундаментальная подготовка для установки.