Выбирайте угольные грили GoGarden!

Cкорее всего,  Вы уже не раз пользовались сборными мангалами, которые продаются во всех супермаркетах. Один раз собрали на выезде, приготовили на нем шашлык, и … выкинули.  Либо пару раз использовали на даче, пока он сам не развалился на части.

Вы спросите – зачем покупать полноценный гриль? Для того, чтобы тратить меньше усилий, готовить вкусные разнообразные  блюда на большую компанию и получать удовольствие.  Грили GoGarden - это совсем другое качество Вашего загородного отдыха!

На что надо обратить внимание при выборе гриля? Гриль должен быть прост в сборке, обслуживании и чистке. Конструкция гриля должна быть устойчивой, простой, прочной. Угольные грили гораздо практичнее газовых, ими удобно пользоваться на природе или стоянке для кемпинга.

Удостоверьтесь, что конструкция барбекю позволяет регулировать расстояние от углей до решетки, на которой готовится блюдо.  Для того, чтобы пожарить сосиски – нужна температура меньше, чем для приготовления стейка.  От этого зависит возможность приготовления различных блюд, например мяса, рыбы, шашлыка на шпажках или блюд в различных емкостях. Закрыв крышку, можно немного притушить мясо, а также избежать опасности возникновения открытого огня. Регулировка подачи воздуха на крышке и заслонка на самой жаровне позволит оптимально подобрать температуру приготовления любого блюда.

Благодаря современным конструкциям гриль снабжен системой безопасности – его крышка фиксируется в необходимом положении. Ручки выполнены из термостойкого пластика.

Важно, чтобы у гриля был легкий доступ к емкости для угля и регулируемая подача воздуха для удобного розжига, поэтому выбирайте гриль с возможностью контроля вентиляции.

Как и любой другой инструмент приготовления пищи, гриль должен быть чистым, ведь на грязной решетке продукты будут пригорать,  поэтому выбирайте модели, которые легко мыть и очищать. У грилей Go Garden корпус и грилевая решетка покрыты жаропрочной фарфоровой эмалью, которая легко очищается. 

Грили Go Garden легко можно разбирать, перевозить и собирать заново. Они имеют прочную мобильную конструкцию, легкие и надежные.

Линейка переносных угольных грилей GoGarden – это легкие базовые грили, которые отлично подойдут для коротких вылазок на природу, путешествий и небольшой компании. Небольшой переносной гриль не сильно отличается по функциональности, но при этом он небольшой и компактный.

Классические круглые угольные грили GoGarden - недорогие стационарные грили для дачи или дома классической шарообразной формы, благодаря которой они отлично аккумулируют и долго поддерживают температуру от углей. Крышка легко откидывается на петлях назад и фиксируется. Грили оснащены дополнительной полочкой для разогрева пищи и подойдут даже для большой компании. Имеют небольшой вес, компактны, оснащены удобными колесами для транспортировки. Размер грилей в линейке от 44 до 56 сантиметров в диаметре.

Угольные грили прямоугольной формы GoGarden удобные и недорогие стационарные грили для дачи и выездов на природу. Они выполнены в прямоугольной форме, имеют размер от 44х44 до 54х54 сантиметров. Важная конструктивная особенность - крышка легко откидывается на петлях назад и фиксируется. Некоторые из них оснащены дополнительной полочкой для разогрева пищи. Грили достаточно компактны, имеют небольшой вес, удобные колеса для транспортировки.