Отдых на природе с грилями GoGarden

Как здорово выбраться на выходные на природу, расположиться на полянке в лесу или же на дачном участке и с упоением вдыхать свежий воздух и готовившихся на костре блюд.

Кто не любит ароматные шашлыки, рыбу или овощи на мангале. Чтобы испытать удовольствие от приготовления пищи, нужно заранее позаботиться о специальном оборудовании, которое должно быть функциональное, мобильное и привлекательное на внешний вид.

C грилями GoGarden вы получите удовольствие от процесса готовки и затратите минимум усилий. Принцип приготовления на угольном гриле очень прост, вы засыпаете угли, разжигаете специальными сухими средствами, устанавливаете решетку, готовите с закрытой или открытой крышкой.

Чем отличается гриль от мангала? Наличием крышки, которая позволяет регулировать температуру приготовления.

На какие особенности гриля нужно обратить перед его покупкой? Выбирайте гриль, чтобы он был прост в чистке и обслуживании, имел золосборник для удобства ухода за грилем и для регулирования подачи воздуха в жаровню. Угольные грили практичнее газовых или электрических, они компактно влезают в багажник машины и придадут уют вашему кемпингу на природе.Обязательно обратите внимание, чтобы конструкция гриля, позволяло регулировать расстояние от углей до решетки, на котором ваше блюдо готовится. Например, для овощей или сосисек, температура приготовления должна быть ниже, чем для мяса. Крышки многих грилей присоединены к жаровне металлическими петлями. Пользоваться грилем таким способом удобно, вы просто откидываете крышку назад и фиксируете ее, не нужно снимать крышку с гриля.

Грили GoGarden максимально безопасны, крышка фиксируется с помощью петель, а ручки гриля выполнены из термостойкого пластика. Важно, чтобы гриль позволял регулировать температуру и был оснащен контролем вентиляции.Содержите ваш гриль в чистоте, выбирайте модели, которые удобно очищать после приготовления, все грили GoGarden оснащены жаропрочной фарфоровой эмалью.

Ознакомьтесь с коллекцией угольных грилей GoGarden и испытайте удовольствие от настоящего отдыха на природе.



Переносные грили – самые недорогие, маленькие и компактные с внушительным размером жаровни. Для выездов на природу небольшой компанией.

Классические грили - компактны, имеют небольшой вес. Крышка гриля откидывается на петлях назад. Оснащены колесами для удобной транспортировки имеют металлический поддон для приборов и удобства очистки. На некоторых моделях имеется дополнительная решетка для разогрева .

Грили прямоугольной формы - это бестселлер для вашей дачи. Удобные, оснащены колесами для транспортировки. Крышка гриля откидывается на петлях назад.

С угольными грилями GoGarden, приготовление пищи проходит легко!