Обзор трекинговых туристических рюкзаков

Компания Trek Planet выпускает качественные трекинговые туристические рюкзаки для походов. Все рюкзаки имеют анатомичную регулируемую по размеру (S-XL) спину, а модели Colorado, Kailash, Kashmir имеют встроенный жесткий алюминиевый каркас, регулируемый поясной ремень и плечевые лямки. Подкладка спины, поясного ремня и лямок выполнена из дышащего материала. При правильной настройки спины рюкзака нагрузка будет распределена правильно, спина не будет болеть и потеть, вы не будете уставать во время похода. Выбирайте походный рюкзак Trek Planet!

Трекинговый туристический рюкзак MOVE 45 литров


Этот походный рюкзак отлично подойдет для небольших походов, вело путешествий  и путешествий налегке.  Благодаря регулируемой системе спины отлично распределит нагрузку. Имеет регулировку по объему рюкзака, карман в верхнем клапане,  сетчатые боковые карманы, отдельный вход в нижнее отделение, карман на поясном ремне, съемный чехол от дождя.

Трекинговый туристический рюкзак COLORADO 55 литров  


Практичный компактный туристический походный рюкзак подойдет для непродолжительных походов. Так же из-за небольшого объема отлично сядет на женщин и подростков. Обеспечит оптимальное распределение нагрузки и комфорт. Объем рюкзака регулируется. Имеет верхний, два боковых кармана на молнии, два боковых сетчатых кармана, вход в нижнее отделение, карман на поясном ремне, съемный чехол от дождя.

Трекинговый туристический рюкзак KAILASH 75 литров  


Многофункциональный вместительный туристический рюкзак прекрасно подходит для длительных путешествий. Имеет большие карманы сверху и по бокам рюкзака, два боковых сетчатых кармана, карманы на поясном ремне, вход в нижнее отделение, съемный чехол от дождя.  Объём рюкзака регулируется вертикальными и горизонтальными стропами. 


Трекинговый туристический рюкзак COLORADO 80 литров  


Вместительный, прочный и практичный туистический рюкзак для походов и путешествий. Большой объем и возможный вес компенсируется благодаря удобной регулируемой спине с жестким каркасом. Очень комфортный в походе рюкзак. Обеспечит оптимальное распределение нагрузки. Объем рюкзака регулируется. Имеет верхний, два боковых кармана на молнии, два боковых сетчатых кармана, вход в нижнее отделение, карман на поясном ремне, съемный чехол от дождя.

Трекинговый туристический рюкзак COLORADO 95 литров  


Самый вместительный походный туристический рюкзак в нашей коллекции. Прочный и практичный туистический рюкзак для походов и путешествий. Большой объем и возможный вес компенсируется благодаря удобной регулируемой спине с жестким каркасом. Очень комфортный в походе рюкзак. Обеспечит оптимальное распределение нагрузки. Объем рюкзака регулируется. Имеет верхний, два боковых кармана на молнии, два боковых сетчатых кармана, вход в нижнее отделение, карман на поясном ремне, съемный чехол от дождя.