Рюкзаки

Как выбрать туристический рюкзак? Правильный подход...

Покупая туристический рюкзак, обратите внимание на важные детали

Подробнее →

Как правильно упаковать туристический рюкзак

Опытные туристы говорят, что от того как вы уложите ваши вещи в рюкзаке, будет завесить ваше настроение, и вы меньше устанете, а значит, получите удовольствие от похода.
Самое главное в вопросе упаковывания вещей – правильное распределение веса внутри рюкзака.
Подробнее →

Обзор трекинговых туристических рюкзаков

Компания Trek Planet выпускает качественные трекинговые рюкзаки для  туристических походов.

Подробнее →

Подбираем туристический рюкзак

Для любого туриста, который отправляется в длительное путешествие, поход или экспедицию необходим удобный туристический рюкзак. Trek Planet предлагает огромный выбор трекинговых рюкзаков для самого взыскательного туриста.

Подробнее →

Правильная регулировка туристического рюкзака

Выбирая рюкзак важно обращать внимание на правильно подобранный размер спины рюкзака и возможности настройки на ваш размер. Если вы взрослый человек и уже выросли, то рюкзак вы подбираете не на один сезон, важно не экономить на туристическом рюкзаке, ведь от его качества будет зависеть здоровье вашей спины и удовольствие, получаемое от отдыха на природе.

Подробнее →

Продуманный качественный туристический рюкзак – важная составляющая вашего похода

Туристические трекинговые рюкзаки Trek Planet, помимо жесткой конструкции спины, регулируемой и настраиваемой по вашему индивидуальному размеру, имеют максимально продуманную конструкцию и практичные детали

Подробнее →

Рюкзаки Trek Planet - для тех, кто любит настоящие путешествия

Туристический рюкзак является необходимым спутником для каждого туриста. Ведь именно благодаря ему наши руки свободны и все силы направлены на покорение маршрута.

Подробнее →