Продуманный качественный туристический рюкзак – важная составляющая вашего похода

Туристические трекинговые рюкзаки Trek Planet, помимо жесткой конструкции спины, регулируемой и настраиваемой по вашему индивидуальному размеру, имеют максимально продуманную конструкцию и практичные детали:
           

  1. На фронтальной стороне рюкзака имеются петли для дополнительной навески и крепления оборудования.
  2. Карман в клапане рюкзака - удобен для документов, или дождевика,  флиски, которую можно быстро достать и надеть, когда похолодает.
  3. Брелок для ключей внутри кармана клапана.
  4. Боковые стропы не только могут регулировать объем, но так же станут отличным креплением для куртки, коврика или необходимых вещей
  5. Боковые сетчатые карманы для бутылок.
  6. Внутренний карман в клапане рюкзака подойдет для документов и других ценных вещей.
  7. Удобный вход в нижнее отделение, к самым необходимым вещам. Спланируйте правильно содержание вашего рюкзака, чтобы не перекладывать его во время похода. Быстрый доступ к самым необходимым вещам – очень удобная функция.
  8. Боковые стропы не только могут регулировать объем, но так же станут отличным креплением для куртки, коврика или необходимых вещей
  9. Небольшой удобный карман на поясном ремне, в который Вы можете положить необходимые мелочи. Отлично подойдет для фонарика, телефона, рации или небольшого фотоаппарата – вещей необходимых всегда под рукой.
  10. Карман с накидкой от дождя. Супер вещь для похода. Вещи и рюкзак будут сухие, даже в ненастную погоду.