Подбираем туристический рюкзак

Для любого туриста, который отправляется в длительное путешествие, поход или экспедицию необходим удобный туристический рюкзак. Trek Planet предлагает огромный выбор трекинговых рюкзаков для самого взыскательного туриста.

Во всех трекинговых рюкзаках Trek Planet имеется верхний кармашек для складывания мелких вещей таких как аптечка или документы. Туристический рюкзак Trek Planet имеет удобный анатомический пояс, который регулируется по размеру плечевыми лямками, для стабилизации и комфморта.

Система подвески V1 обеспечивает оптимальное распределение веса, которая регулируется по размеру.
Таким образом вы сможете отрегулировать длину лямок и поясного ремня. С помощью вертикальных строп можно орегулировать размер рюкзака. В трекинговых рюкзаках Trek Planet имеется дополнительный вход в нижнее отделение, по бокам два глубоких кармана, а так же дополнительные петли для необходимого снаряжения в походе. Все трекинговые рюкзаки оснащены нейлоновой накидкой от дождя, которая расположена в нижнем кармане.

Трекинговые рюкзаки Trek Planet сделаны из таких материалов как полиэстер с усиленным плетением нити, нейлон, PVC. Наши рюкзаки прослужат вам долгие годы

В нашей коллекции представлено 9 трекинговых рюкзаков, которые отличаются по объему и функционалу.

Модель Move 45
Универсальный туристический рюкзак. Подходит для велопутешествий, двухдневных походов и альпинизма.
 
Colorado 55
Практичный компактный туристический походный рюкзак подойдет для непродолжительных походов. Обеспечит оптимальное распределение нагрузки и комфорт.
 
Colorado 80
Вместительный, прочный и практичный туистический рюкзак для походов и путешествий.
Kailash 75
Навеска для дополнительного снаряжения и боковой вход в основное отделение делают этот походный рюкзак подходящим даже для экстремальных походов.

 
Colorado 95
Самый вместительный и прочный походный туристический рюкзак подходит для походов и путешествий.