Рюкзаки Trek Planet - для тех, кто любит настоящие путешествия

Туристический рюкзак является необходимым спутником для каждого туриста. Ведь именно благодаря ему наши руки свободны и все силы направлены на покорение маршрута.

Рюкзак – это незаменимый товарищ, он является символом путешествий и свободы передвижений на горном маршруте, в лесу и городской среде.

Линейка рюкзаков Trek Planet Colorado (80, 95 литров) отличный выбор для любителей походов и кемпинга. Оптимальную систему распределения нагрузки выполняет система жесткой подвески V1, с алюминиевыми ребрами жесткости, которая подгоняет по высоте лямки рюкзака. Рюкзак имеет два боковых кармана на молнии, стяжки, крепежи для внешней навески, нижний отсек с прямым доступом, а также чехол-дождевик - классический набор надежного рюкзака для путешественника.

В линейке рюкзаков Trek Planet представлены разнолитровые рюкзаки, если вы не собираетесь брать штурмом вершину, а планируете непродолжительный поход, то выбирайте рюкзак объемом от 45 до 80 литров.

Спустивший с маршрута в городскую среду, мы закидываем на плечи рюкзаки полегче и объемом поменьше. В линейке рюкзаков Trek Planet представлены рюкзаки для города и путешествий выходного дня от 20 до 32 литров.

Городские рюкзаки очень функциональны, имею многочисленные внешние и сетчатые карманы с хорошей вентиляцией спины, держатели для внешней навески и отделением для документов.

Ознакомится с городской линейкой рюкзаков Trek Planet можно на сайте

Удачных вам походов!