Палатки

Кемпинговая палатка Trek Planet Atlanta Air – как установить. Видео!

В новом видео мы расскажем вам как собрать кемпинговую палатку сферической формы на примере модели Atlanta Air. 

Подробнее →

Кемпинговая палатка Trek Planet – ваш дом на природе

Палатка для кемпинга  – идеальный выбор для тех, кто хочет отдохнуть на природе большой компанией или с детьми. Это отличный вариант для поездки на выходные на машине или для длительного кемпинга.

Подробнее →

Обзор шатров для дачи и отдыха на свежем воздухе

Шатер для дачи станет прекрасной альтернативой беседке и украсит ваш загородный участок, спасет вас от ветра, непогоды и насекомых. Шатры также подойдут для загородных мероприятий и отдыха на свежем воздухе.

Подробнее →

Самонадувающийся коврики для туризма и активного отдыха

Самонадувающийся коврик незаменим в любом путешествии. Обладает в транспортном состоянии габаритами обычного коврика пенки, а по комфорту не уступит надувным матрасам.

Подробнее →

Что следует знать при выборе палатки и спального мешка

Чтобы отдыхать с комфортом и удовольствием, ознакомьтесь с простыми правилами и техническими деталями выбора туристического снаряжения.

Подробнее →

Trek Planet на выставке Альп-Экспо 2016

Trek Planet на выставке Альп-Экспо 2016. Первая деловая Outdoor выставка Альп-Экспо 2016 пройдет с 8 по 11 сентября в выставочном центре Сокольники.
Подробнее →

Какая водостойкость палатки вам подойдет?

Одной из главных эксплуатационных характеристик палатки является ее водостойкость. Палатка используется не только при благоприятных погодных условиях, но и должна защищать человека от дождя.

Подробнее →