Статьи

Чем водостойкость отличается от водонепроницаемости?

На рынке outdoor снаряжения распространены два термина, встречающиеся в описании тех или иных товаров: «водонепроницаемость» и «водостойкость».

Подробнее →

Как организовать туристический лагерь в пешем походе?

Пеший поход – прекрасная возможность единения с природой, энергетической «подзарядки». Чтобы впечатления от экспедиции были сугубо положительными, важно правильно организовать место для отдыха.

Подробнее →

Видеообзор по установке шатра Siesta для отдыха на природе

Выезжая на природу лучше заранее подготовиться к тому, как правильно устанавливать шатер. Смотрите видеообзор шатра Siesta!

Подробнее →

Выбираем кемпинговый спальный мешок! Сделай свой отдых на природе комфортным!

Чтобы выбрать правильный и комфортный спальный мешок нужно обратить внимание на то, чтобы он был удобный, комфортный и имел термоизоляцию.

Подробнее →

Выбирайте угольные грили GoGarden!

Даже самая простая еда приготовленная «с дымком» на гриле становится особенной и при этом сохраняет свои полезные свойства.  Кто не любит шашлыки или овощи на мангале, ароматные куриные крылышки.  С современными грилями GoGarden вы сможете расширить выбор блюд приготовленных на углях в разы! Хотите стейк или рагу – пожалуйста!

Подробнее →

Зачем нужен туристический шатер?

Туристический шатер – одна из самых популярных вещей на кемпинге.

Подробнее →

Иван Малахов при поддержке Trek Planet совершает уникальный "Тур гигантов" Валле д‘Аоста

Иван Малахов при поддержке Trek Planet совершает уникальный Tor des Geants, так называемый "Тур гигантов" Валле д‘Аоста круговой треккинг через всю долину Аосты (Италия), причем делает это на велосипеде! Дистанция имеет протяженность 332 километра, 24 000 метров набора высоты.

Подробнее →

Из чего состоит спальный мешок? Мы вам расскажем!

Из чего состоит спальный мешок? Мы вам расскажем! 
Спальный мешок состоит из внешнего слоя усиленного материала, наполнителя, и внутреннего слоя комфортного для сна.

Подробнее →

Как выбрать зимний спальник Trek Planet?

Правильный выбор спальника для холодного времени года – залог хорошего настроения в походе.Оптимальная модель зимнего спального мешка позволит не замерзнуть, хорошо высыпаться и комфортно себя чувствовать.

Подробнее →

Как выбрать спальник Trek Planet для кемпинга

Как определиться с выбором снаряжения, если вы направляетесь на загородный пикник с ночевкой или затеяли длительное автопутешествие всей семьей?

Подробнее →