Статьи

Кемпинговая палатка Trek Planet Atlanta Air – как установить. Видео!

В новом видео мы расскажем вам как собрать кемпинговую палатку сферической формы на примере модели Atlanta Air. 

Подробнее →

Кемпинговая палатка Trek Planet – ваш дом на природе

Палатка для кемпинга  – идеальный выбор для тех, кто хочет отдохнуть на природе большой компанией или с детьми. Это отличный вариант для поездки на выходные на машине или для длительного кемпинга.

Подробнее →

Набор складной мебели Jungle Camp для кемпинга и выезда на природу.

В линейке кемпинговой мебели Jungle Camp представлен универсальный набор складной мебели для кемпинга и выездов на природу. Он включает стол и четыре стула.

Подробнее →

Обзор трекинговых туристических рюкзаков

Компания Trek Planet выпускает качественные трекинговые рюкзаки для  туристических походов.

Подробнее →

Обзор шатров для дачи и отдыха на свежем воздухе

Шатер для дачи станет прекрасной альтернативой беседке и украсит ваш загородный участок, спасет вас от ветра, непогоды и насекомых. Шатры также подойдут для загородных мероприятий и отдыха на свежем воздухе.

Подробнее →

Отдых на природе с грилями GoGarden

Кто не любит ароматные шашлыки, рыбу или овощи на мангале. Чтобы испытать удовольствие от приготовления пищи, нужно заранее позаботиться о специальном оборудовании, которое должно быть функциональное, мобильное и привлекательное на внешний вид

Подробнее →

Подбираем туристический рюкзак

Для любого туриста, который отправляется в длительное путешествие, поход или экспедицию необходим удобный туристический рюкзак. Trek Planet предлагает огромный выбор трекинговых рюкзаков для самого взыскательного туриста.

Подробнее →

Правильная регулировка туристического рюкзака

Выбирая рюкзак важно обращать внимание на правильно подобранный размер спины рюкзака и возможности настройки на ваш размер. Если вы взрослый человек и уже выросли, то рюкзак вы подбираете не на один сезон, важно не экономить на туристическом рюкзаке, ведь от его качества будет зависеть здоровье вашей спины и удовольствие, получаемое от отдыха на природе.

Подробнее →

Правильно организованный кемпинг на природе – залог отличного отдыха

Достижения технического прогресса стали неотъемлемой частью нашей жизни, а потому идея провести пару дней под открытым небом без вайфай и привычных вещей уже кажется нереальной. Нас пугает отсутствие комфорта, ставшего необходимостью. 

Подробнее →

Продуманный качественный туристический рюкзак – важная составляющая вашего похода

Туристические трекинговые рюкзаки Trek Planet, помимо жесткой конструкции спины, регулируемой и настраиваемой по вашему индивидуальному размеру, имеют максимально продуманную конструкцию и практичные детали

Подробнее →